Можно ли отказаться от смазка в геникологии?

Арина Иванова Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Я поступаю в коледж, и в мед осмотре просят мазок в ганикологии на бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования. Если ты не хочешь, и ты девственница, можешь отказаться от этой процедуры? Комиссия может не принять?
9 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171798) 1 неделю назад
Ну щас такие девственницы что мама не горюй! Так что придется сдать!
175461 Мудрец (15987) 1 неделю назад
Да. по Закону "Об основах охраны здоровья граждан" ты имеешь право не подписывать согласие на медицинское вмешательство.
Charlie Dibble Оракул (72172) 1 неделю назад
а что, мазок прям из матки брать будут?
Ivan Sviridov Оракул (51785) 1 неделю назад
девственность это не нарушит, не переживай. или ты думаешь, что там врачи-садисты, которые всех принудительно дефлорируют?
Francofan Искусственный Интеллект (200192) 1 неделю назад
гИнЕкология.
мазок, а не смазок
Медкомиссия проходит по принципу "хочешь - не хочешь"?