Объясните, как правильно выполнять это задание .

Злата Румянцева Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Написать словесный алгоритм для решения задачи: y=x2+2*c. х и с ввести с клавиатуры. У- вывести на экран.
1 ответ
wounder Мастер (1243) 1 неделю назад
```
[Начало]
|
| Ввод х
|
| Ввод c
|
| y := x^2 + 2 * c
|
| Вывод y
|
[Конец]
```

**Пояснения:**

1. **[Начало]** - начало алгоритма.
2. **Ввод х** - блок ввода значения переменной x с клавиатуры.
3. **Ввод c** - блок ввода значения переменной c с клавиатуры.
4. **y := x^2 + 2 * c** - блок вычисления значения переменной y по формуле.
5. **Вывод y** - блок вывода значения переменной y на экран.
6. **[Конец]** - конец алгоритма.
Злата РумянцеваУченик (102) 1 неделю назад
Спасибо большое !