Россия нанесла ответный групповой удар по энергетике Украины ?

соант Оракул (73297), закрыт 1 месяц назад
"Ответный" в ответ на чтО?
Лучший ответ
ыеуа Знаток (263) 3 месяца назад
в ответ на сопротивление
соантОракул (73297) 3 месяца назад
Так и писали прямо
ыеуа Знаток (263) соант, ну так прикол в том, что тактикой бомбить мирную энергетику не пользуются даже террористы
соантОракул (73297) 3 месяца назад
Так и писАли бы прямо.Ложь надоела.
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (115653) 3 месяца назад
,,,
СШ - это первые 13 колоний англичан, и глобальная операция под чужим флагом английских пиратов.
соантОракул (73297) 3 месяца назад
А знаешь ли ты , "В"(человек без имени) что "эти трое" вторгались куда-либо с согласия России ? Если умеешь пользоваться,влезай в интернет ,и изучи резолюции ООН по конкретному "вторжению(ям).
В каждой такой резолюции стоит подпись российского представителя. " Открытые документы , общедоступны.
Я понимаю цель твоих "высеров" -смущать народ., который за 18 лет отучили думать и мыслить "не шире ТЕЛЕВИЗОРА". Я здесь ,чтобы пресекать твои гнусности.
В Искусственный Интеллект (115653) соант, я знаю что Штаты - это Глобальная операция английских пиратов под чужим флагом с 13 полосками, который является гордостью английских пиратов о своих первых 13 колониях в Северной Америке. Все страны разрушенные Штатовцами и их сателитов по и вассалами после 1945 года - разрушены вопреки принципов ООН о целостности территорий стран и нерушимости границ стран !
Loony Искусственный Интеллект (701908) 3 месяца назад
Наверное, за удар по нефтебазе - в Азове третьи сутки не могут потушить. У меня столб дыма из окна виден. А это, 30 километров напрямую.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258685) 3 месяца назад
За Энергодар.. с украинской энергетикой будет покончено
Василий Рассолов Оракул (82700) 3 месяца назад
По умению включать дурака с Украиной не сравнится ни одна страна мира, даже США отдыхают!