Режим «чтения» обозначается знаком ? Режим «записи» обозначается знаком ? (2 варианта ответа) А) rw B) r C) o D) n

Landazel Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Режим «чтения» обозначается знаком ? Режим «записи» обозначается знаком? (2 варианта ответа) А) rw B) r C) o D) n
2 ответа
TeAnte Просветленный (40475) 1 неделю назад
А) rw - это обозначение для режима, который включает как чтение, так и запись.
B) r - это обозначение для режима "чтения".