Как называется этот короткометражный мультфильм?

Алина Мамаева Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Давным давно, ещё на пузатом компьютере, у нас были скачаны какие-то жуткие короткометражные мультфильмы
я практически не помню их содержание, но было что-то похожее на это: девочка увидела магазинчик, где продают резиновых хомячков, у которых выпучивались глаза, и она захотела себе такого же, но получилось так, что у неё оказался настоящий хомяк, который рипнулся из-за того, что она его сжимала, вот
да, у меня было странное детство..
помогите его отыскать!!
1 ответ
。•́‿•̀。Софья。•́‿•̀。 Мыслитель (9716) 1 неделю назад
Если давным-давно..,то уже и не вспомнить название...