Что за фильм?

Фокс Малдер Профи (658), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, подскажите, что за фильм ужасов про подростков, которые приоделись в честь хеллоуина, как понимаю, на девушках была пошлая одежда, одна вроде была одета в кролика белого. Они отмечали в доме и потом все умирали. Помню одна превратилась в манекен, другому язык оторвало и так далее...
Дополнен 3 месяца назад
Ещё дополнение, помню название было связано с сумраком, сумеречный, что-то такое. Но это точно не сумеречная зона
Голосование за лучший ответ
without loneliness Мыслитель (5045) 3 месяца назад
«кухня»
Фокс МалдерПрофи (658) 3 месяца назад
Nope
Фокс Малдер, а каких годов фильм?
Данил Гомзяков Мастер (1012) 3 месяца назад
убойные каникулы 2010?
Фокс МалдерПрофи (658) 3 месяца назад
Неа, там именно они были в доме
Данил Гомзяков Мастер (1012) Фокс Малдер, и там выбирали способ их убить? или они сами умирали?