В меня влюблены две девушки

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11606), на голосовании 2 месяца назад
мне 18, им по 13, что делать? хочу быть с двумя ведь они мне нравятся, я с двумя гуляю и обе в меня очень сильно влюблены но изменять не хочется
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (126239) 3 месяца назад
ваше имя и дата рождения?
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11606) 3 месяца назад
я же написал мне 18 что непонятного и вопрос не в этом
Елена Батыр Искусственный Интеллект (126239) Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ, хотела вам вашу карму сказать... на нет и суда нет)))))
Maestro Оракул (73138) 3 месяца назад
А ты Аппетитный?
  • на Шашлык Сгодишься?
  • Муррр...
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11606) 3 месяца назад
я да
Maestro Оракул (73138) Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ, Баба-Пацан?
  • Ава противоположная, а Ник уже лет 25+.
  • хотя на шашлык Любой Сгодишься, лишь бы Не костлявый.
  • Муррр...
Е2Е4 Оракул (98800) 3 месяца назад
Найти третью, которой тоже 18.
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11606) 3 месяца назад
невозможно
Сергей Просветленный (36848) 3 месяца назад
Потерпи. Пройдёт. С двумя одновременно дружить, это вообще не прикольно и очень напряжно. Скоро сам убедишься и останешься один
Eclèir Знаток (395) 3 месяца назад
чел, тебя посадят за педофилию
Лан, шутка
В 13 лет перестройка организма, сложный возраст переходный, многим нравятся парни от 15-16 лет, так как они более красивее влюбятся в одного потом разлюбят и влюбятся в другого
Бабочки Искусственный Интеллект (473793) 3 месяца назад
Это может иметь печальный конец,подумай
Звёзды над океаном Мудрец (15245) 3 месяца назад
Они обе потом заяву на тебя накатают и будешь ты встречаться с 53 летними дяденьками в специальном месте
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337860) 3 месяца назад
Глупенький, понятия не имеющий что такое любовь, как и они.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
irōnin Гуру (2654) 3 месяца назад
Бро ты порешь этот делирий каждым вторым вопросом...какая нафиг любовь? Если на колеса и бухло есть бабло, на шлюху не найдется?
月光 之夜 Ученик (175) 2 месяца назад
13 лет... Это же совсем детёныши ещё...