Почему добрых не воспринимают всерьёз?

Лана Сонфиль Ученик (115), открыт 2 недели назад
Меня зовут Лана. Я стараюсь вести комфортный диалог и проводить время счастливо с другом/собеседником. Помогаю если надо, никогда не ругала никого и не обижала даже в шутку.

Но почему люди говорят что я странная? Некоторые смеялись надо мной из-за стиля общения. Некоторые шутят над моей застенчивостью. Мне говорят мол "Не можешь ты быть доброй, нет никого добрых" или "ты приторно добрая, 100% ждёшь выгоды"

Я очень желаю того чтобы люди спокойнее относились к добряшам. Доброта - не такая уж редкость чтобы обижать за неё :(
13 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186543) 2 недели назад
"Доброта - не такая уж редкость чтобы обижать за неё :(" Ну вот... сами же все свои слова и обесценили...
Лана СонфильУченик (115) 2 недели назад
Простите, может я не так выразилась, спасибо что подметили теперь я заметила

Я имела в виду что вообще обижать никого нельзя, редкость то или нет. Не хочу чтобы людей обижали просто за то что они добры
михаил Васильченко Гуру (3099) 2 недели назад
Всё просто бояться значит уважают.а тебе не хватает авторитета ты либо не можешь либо не хочешь чем либо угрожать
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) 2 недели назад
А ты говори "да, я преследую свою выгоду, свои интересы". И всё...приторно добрая девица выглядит интриганкой)
Лана СонфильУченик (115) 2 недели назад
Охохохо
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) Лана Сонфиль, во во, вот именно с таким смехом))
Mad Crane Знаток (331) 2 недели назад
Большинство людей злые и глупые
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (355018) 2 недели назад
ну так ты вошла в свинарник чистенькая,в чистой одежде с тортиком в руках...вот свиньи и ошалели. Они же думали весь мир состоит из дерьма и все кушают дерьмо,дерьмом же поливая друг друга. Потому и такая реакция))))Их пугают белые простыни))))
Алекс Просветленный (27220) 2 недели назад
А тебе не всё равно на этих негативных?
Смени круг общения в сторону более ресурсных и позитивных, созидающих людей
А если не меняется,значит вопрос уже к себе задавай
Что непроработанного в тебе притягивает именно такое окружение
Табиб Искусственный Интеллект (188100) 2 недели назад
Тут всё просто-МЕНЯЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ.
Ириска Незнакомая Мудрец (15378) 2 недели назад
100% добрых не бывает, как и 100% злых. Все люди примерно одинаковые, жизнь у всех разная.
Vasiky PupkeenМудрец (16258) 2 недели назад
Ириска Незнакомая, ты очень злая.
Ириска Незнакомая Мудрец (15378) Vasiky Pupkeen, бред
Vasiky Pupkeen Мудрец (16258) 2 недели назад
Они просто не могут поверить в такую удачу) Не обижайся на них и продолжай быть доброй.
Максим Жужгинов Ученик (56) 2 недели назад
потому, что люди это самые злые и гнилые существа на Земле, от них принятие доброты ожидать, как всеравно, что летом ожидать снега
Black Cat Against Мудрец (16553) 3 дня назад
недавно телку в вк видел. на заводе рабоатет за 20 000р.
тоже странная. а не будь ее - промка ваще станет...
нормальняа вполне, по мне лично внешность средняя. но что плохого - она чет про экспортниц в недвнем ПМЭФ-2024, типа эксортницы эт окруто и надо до них дорасти...
все у ней вроде норм, но вот... въехала... и все стали смеяться .вот что плохого что оан видит по своему, она ж сама не эксортница и н епутана... разве запрещено говорить что хочешь... но вот, облом для нее, не приняли и не поняли...
странаня? нет, но все в кучу и итого - странность.

кст. если ты среди злых то какой другйо реакции ждешь кроме как неприязнь? найди кргу таких же как ты - будет тебе твое.