Вы замечали что есть люди которые внутри лживые и злые.постоянно язвят и хотят гадить.это что бесы или нелюди?они как

миша вася Знаток (414), на голосовании 2 месяца назад
специально делают это.внутри их мерзость сидит.а внешность это только костюм
Дополнен 3 месяца назад
----особенно это видно в интернете---
Голосование за лучший ответ
3,14 Мыслитель (6099) 3 месяца назад
Выделение негатива - это тоже своего рода энергообмен. Все дело в этом энергообмене. Те, кто праведно себя ведут - это же тоже энергообмен.
Бабочки Искусственный Интеллект (473793) 3 месяца назад
Не удивлюсь если скажу ,что весь мир лежит во власти Дьявола,и чтобы делать добро нужно прилагать усилия,куда проще делать зло и злые дела