Как в мышлении разница отношения к вещам и окружающему влияют на пространственные процессы и выводы?

Аккаунт игровой Профи (626), закрыт 2 месяца назад
Отвечайте как думаете, если есть уточняющие вопросы, задавайте. Уточню и до, и после ответов.
Лучший ответ
Ван . Мастер (1693) 3 месяца назад
однозначно
Аккаунт игровойПрофи (626) 3 месяца назад
обоснование?
Olga Kus, Berlin Оракул (52271) Аккаунт игровой, он не будет спорить и доказывать
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (84601) 3 месяца назад
На процессы никак, а на выводы -- напрямую)
Аккаунт игровойПрофи (626) 3 месяца назад
на процессы, которые приводят к выводам.
Как именно напрямую?
пользователь удален Оракул (84601) К выводам приводят разве процессы в голове, а не в окружающей "действительности") Представление, восприятие "реальности"и сама "реальность " -- совершенно разные вещи )
Мыслитель (6762) 3 месяца назад
На пространственно временной континуум еще скажи..
Аккаунт игровойПрофи (626) 3 месяца назад
О том, что я спросил, можно додуматься в среднем, поэтому можно и ответить.
про континуумы ничего не знаю.
Schleifenbach Просветленный (22118) 3 месяца назад
Галиматья какая-то...какие процессы, какие выводы? что такое пространственные процессы, сущности в виде гномиков??
Аккаунт игровойПрофи (626) 3 месяца назад
уберите слово галиматья и гномики из своего мозга, а теперь ответьте так, как вопрос мог бы связаться со всем логичным, что у вас осталось (если осталось) после удаления этих слов.
Schleifenbach Просветленный (22118) Аккаунт игровой, уберите галиматью и гномиков из своего вопроса и увидите, что его не существует
Алекс Симонов Мудрец (18426) 3 месяца назад
Геометрически пропорционально.
Аккаунт игровойПрофи (626) 3 месяца назад
обоснование?
И как вы это себе представляете?
Алекс Симонов Мудрец (18426) Аккаунт игровой, Очень много всего и ничего не раздражает,все в кайф. - Примерно так.
Прекрасное Далёко Оракул (92016) 3 месяца назад
Чем больше вещей - тем больше привязанность разума к собственности. И трудно оторвать. Магнетизм вещей значительный.
Аккаунт игровойПрофи (626) 3 месяца назад
как это отвечает на мой вопрос?
Olga Kus, Berlin Оракул (52271) 3 месяца назад
не мешайте мне мышлять, а то я такого намышляю, что и потомки не размышлЯют
Аккаунт игровойПрофи (626) 3 месяца назад
Большинство вопросов, которые я задаю(направления вопросов, смыслы вопросов), либо способны решиться уже в это время, либо будут решены в эту сотню лет. А некоторые и вовсе решены, но в общем доступе не смог найти ответы.
Какой смысл так отвечать?
Olga Kus, Berlin Оракул (52271) Аккаунт игровой, я так мЫшлю!