Проблемы с разрешением экрана
Собственно, другу родители купили новую видяху - gt 1030, до этого он на встройке сидел. После установки говорит что разрешение экрана поменялось на 1000 на 800 с чем-то и это максимальное разрешение в настройках Windows 10, драйвера пока что на нее не установлены,может ли быть проблема в них? Процессор - Intel core i3-10100.
ДополненПонял, мы с другом затупки, хэхэхэхэ
" драйвера пока что на нее не установлены" я скоро убивать вас начну сука
Сам спросил - сам ответил)
...
Слов нет, одни эмоции...
Ну так пусть сначала установит драйвера, если не пройдёт то пусть уже сюда пишет
Зачем сюда писать заведомо не проверив самое очевидное