Фото, видео, дизайн

Всем Привет копался я значит в детских фотках и нашел это

Если вы можете присмотреться, в верху экрана 1 картинки есть какой-то объект,похожий на световой шар. В том направление,куда летел шарик,весела икона. На 2 картинке в нижнем правом углу тоже самое. Что это! Кто знает?

Фантики всех тайн и мистики называют это термином "плазмоид". Вот фото из интернета, там таких фоток миллионы:

На самом деле это пылинки не попавшие в резкость, но попавшие в свет вспышки. Вы можете их наделать сколько угодно, вместо пыли подойдет мука.

Плазмоид.

...блики от вспышки

как по мне .то это грязь на объективе . не верю я во все это . чем то забрызгал

это духи