Не выходит из режима проверки на битые пиксели

Савелий Успенский Ученик (96), открыт 6 дней назад
СРОЧНО у меня на мониторе msi g244f сам по себе включился режим проверки на битые пиксели, и не выключается, перезагрузка монитора не помогает и дело не в компьютере
1 ответ
Профессор Лебединский Оракул (86582) 6 дней назад
Меняющиеся цветовые поля - это не режим проверки на битые пиксели !
Это как минимум слёт прошивки монитора . В сервис тебе с ним прямая дорога .
Савелий УспенскийУченик (96) 6 дней назад
пипец, и что делать? если нести в сервис то дорого ли это?
Профессор Лебединский Оракул (86582) Савелий Успенский, ХЗ . Если гарантии нет , то печально может быть