Когда кончится БАРДАК в России ?

Ху-дожник Мудрец (19032), закрыт 10 месяцев назад
... или когда Путин пересажает своих бывших друзей за воровство ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Да ладно Гуру (4172) 10 месяцев назад
Да он ссыт что они его сдадут
Ху-дожникМудрец (19032) 10 месяцев назад
... не сдадут ! Знают , что лучше сесть на лет 10 , чем стать мертвецом .
Да ладно Гуру (4172) Ху-дожник, а ты откуда знаешь?
Miss-is Мыслитель (6187) 10 месяцев назад
Ну, Петр первый назвал эту страну росией, бардак только начинается. Росия - западное написание, слова "русь" постиснялся... СИмвола древней руси - трезуб постеснялся. Взял ордынскую двуглавую птицу... Что тут ожидать...
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (758548) 10 месяцев назад
Украина - это " Русь" на мойве))
Miss-is Мыслитель (6187) Агнесса Шантфлери, Русь это государство которое перестало существовать в 12 веке. На русской мойве вообще такого слова нет.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (80087) 10 месяцев назад
Бардак в России не закончится, потому что таков менталитет россиян. Путин не сажал никого из своих друзей.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (758548) 10 месяцев назад
В некоторых странах бардак не заканчивается даже при наличии смертной казни
... ну вот ! Наконец то вылезла .
Где ты шлялась , я скучал по тебе СОЛНЫШКО Вовоч
Blauer Stern Искусственный Интеллект (219410) 10 месяцев назад
А что есть это... Как ты говоришь?
Б а р д а к... Какое похабное слово, где только таких набираются?
Подозреваю это на мове, у них там все похабное
... у нашего вождя и автора БАРДАКА учусь .
Victoria Просветленный (43408) 10 месяцев назад
Как говорили в Нигерии - Боко Харам. В переводе с арабского - всё западное зло. По иронии, этих террористов финансировал коллективный запад.
Иван Иванов Просветленный (40230) 10 месяцев назад
Бардак не в сортирах а в головах! ;-)
... надо понимать , твой ответ так !!!
БАРДАК не в кремлёвских сортирах , а в кремлёвских головах.
Анна Куусмяки Оракул (72331) 10 месяцев назад
Бардак в Украине, вы хотели сказать? Думаю, в ближайшие пару лет. А бардак в России ещё не начинался и, даст Бог, не начнётся.
... Бог , России никогда ни чего порядочного не давал , доказательство - Бог дарил Россию в подарок всякому мерзавцу, с присказкой , издевайся как хочешь , народ терпеливый , в основе, вековой селекцией выведенный ДУРАК , всё стерпит .
Анна Куусмяки Оракул (72331) Ху-дожник, Ты хоть закусывай, раз уж бухаешь, бггггг....