Какие мобильные браузеры не лагают

Hu Stin Профи (743), открыт 6 дней назад
4 ответа
Андрей Андреев Просветленный (37205) 6 дней назад
Фаерфокс. Да и хром вроде не лагает. Фокс отличный браузер. Тока при синхронизации и при входе в аккаунт он просит возраст. Вобще абалдел. А хром не просит. Да и хром может войти в аккаунт сразу подхватив аккаунт с телефона. А в фоксе всё вводить надо. Ещё и возраст указывать. Пипец прикол!
Константин ххх Гуру (2980) 6 дней назад
всё зависит от устройства а не от браузера если устройство хлам то всё будет лагать