Рис и свинина

Кир Воробьев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как правильно назвать блюдо где есть свининина и рис - свинина с рисом или рис со свининой, или вообще свинина с ирисом
11 ответов
Ansoupxtime Профи (891) 1 неделю назад
Рис и ваша матушка
Кендрик ЛамарПрофи (744) 1 неделю назад
норм ава
Хан Просветленный (21889) 1 неделю назад
Свинину нельзя - не прикасайтесь к ней, не чиста она для вас.
lmg dgjhЗнаток (390) 1 неделю назад
Уважительно отношусь к мусульманам, но не поддерживаю их идеологию. Всӫ-таки свинина бесконечна вкусна, а по свидетельствованию многих академиков - и полезна, несмотря на увещевания мусульманских теологов.
Вопрос очень спорен. Давайте не будем торопить события с навешиванием ярлыков, время покажет истинную сторону медали.
lmg dgjh Знаток (390) 1 неделю назад
Даже из двух ингредиентов реально сварганить массу блюд. От блюда к блюду названия окажутся отличны. Лишь среди домашних клуш всӫ оканчивается рисом со свининой, но по жизни это не так.
Зияющие пустоты Оракул (55434) 1 неделю назад
Чего в блюде больше, то упоминается первым.