Как ходит в туалет Котопес?

Семён Менделеев Знаток (277), закрыт 1 день назад
А то в детстве смотрел. И что-то не видел серии как он ходит в туалет. Ну понятно всякий мусор выходит из другого конца. А что насчёт пищи, которая усваивается?
Лучший ответ
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2032) 1 неделю назад
Это мультик, там это не предусмотрено. Хотя я уверен, что каждый ребенок задовал себе этот вопрос.
Остальные ответы
Kolllvo Мастер (1381) 1 неделю назад
Не стоит вдаваться в подробности
Aleksandr Shevchuk Мастер (1373) 1 неделю назад
Он не ходит в туалет, у него отходы все сжигаются в организме.