Хочу через 6мес в РФ поехать недели на 2. Какие нужны документы,сколько стоит дорога и какую сумму желательно иметь там?

Van Gog Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Из документов есть: паспорт ПМР, паспорт Молдовы, просроченный загран.паспорт РФ. К примеру для жизни в Челябе/ЕКБ сколько достаточно на промежуток времени 10-14 дней чтобы нормально жить денег? И в какую сумму дорога?
4 ответа
STAR PLATINUM Гуру (2542) 1 неделю назад
Заберут на СВО сразу, приезжай, там прикольно
Van GogУченик (174) 1 неделю назад
Так с двойным гражданством вроде не забирают?
Van Gog Ученик (174) Van Gog, и как вообще можно подстраховаться чтобы не забрали? Может въезжать лесочком где-то варианты есть минуя таможню?
Ирина ...Искусственный Интеллект (129123) 1 неделю назад
Сам чушь сморозил или подсказал кто?
Van Gog Ученик (174) Ирина ..., ну воще подсказал.
коша Искусственный Интеллект (152471) 1 неделю назад
в какую сумму дорога на калькуляторе расхода бензина посмотри
на две недели тебе точно хватит 200 баксов если не пить + жилье (но ты ж к родственникам?)
AMIGO. Оракул (95881) 1 неделю назад
спрашивет какие нужны документы, да рано тебе ещё самому ездить, если у тебя есть просроченый паспорт и ты спрашиваешь какие документы нужны, сиди дома вася
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134087) 1 неделю назад
Если гражданство РФ, раз есть просроченный загран РФ - значит надо загран переделать.
По просроченому ехать нельзя, по иностранным документам тоже запрещено.

Обращайтесь в консульство РФ в стране проживания, начинайте сейчас. Делают 3 месяца, плюс может быть очередь и запись на подачу документов через несколько недель...

Если в РФ не прописаны, на пмж за рубежом - военкомат пока такими не интересуется. Если есть регистрация - другое дело. Это насчет ваших волнений...

По ценам - смотря какие запросы.
В хостеле ночь от 300 руб., продукты в супермаркете покупать не дороже, чем у вас дома будет... Проезд на транспорте - 35 - 50 руб. - одна поездка.
Дорогу считайте на aviasales на конкретные даты поездки.