Помогите найти мультфильм

Iromanga Sensei Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте не могу вспомнить название мультфильма там высокий парень в синем пэджоке попал в отель в котором происходит всякая мистика ещё он познакомился там с братом и сестрой ещё парень был очень брезгливый
3 ответа
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1037) 1 неделю назад
По описанию, это может быть мультфильм "Отель "Трансильвания" (Hotel Transylvania).

• Высокий парень в синем пиджаке: Это Дрейк, вампир, который работает на ресепшене отеля. Он высокий и носит синий пиджак.
• Мистика: В отеле происходит много мистических событий, так как там живут вампиры, оборотни, мумии и другие мифические существа.
• Брат и сестра: Это Мavis и Jonathan. Mavis - вампир, а Jonathan - человек.
• Брезгливый: Дрейк очень брезгливый, особенно по отношению к человеческой еде.
Iromanga SenseiУченик (96) 1 неделю назад
Нет там главные герои люди но монстры там были и вроде даже у них было устройство что бы их ловить
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ruМастер (1037) 1 неделю назад
По описанию, это может быть "Атака титанов"
Iromanga Sensei Ученик (96) Zerox Kliiwonskyy, нет это аниме а то мультик который вроде я даже по телеку видел кстати у брата и сестры были вроде рыжие волосы
Iromanga SenseiУченик (96) 1 неделю назад
Нет там же отель
Iromanga SenseiУченик (96) 1 неделю назад
Да и не так много серий
Iromanga SenseiУченик (96) 1 неделю назад
Помню что последния серия это была битва со зладеем на крыше отеля