Нормально ли, что я в 17 лет комплексую насчет ожога на руке?

Артем Калинин Ученик (32), открыт 1 неделю назад
В детстве получил ожог на всю руку, в детстве было все равно, но одновременно с тем как я рос, начинались вырабатываться комплексы на этот счет. Теперь я хожу только в одежде с рукавами. Мама говорит чтобы я лечил голову. Как быть? Нормально же все со мной, если я не хочу показывать руку и ходить в футболке или я нездоров
9 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589836) 1 неделю назад
Послушай свою маман, она дело гутарит.
Искусственный Интеллект (118133) 1 неделю назад
Комплексовать из-за ожога в 17 лет - это нормально, нужно найти способ справляться с этими чувствами.
Сварог Искусственный Интеллект (118028) 1 неделю назад
Мама молодец.Забей и живи спокойно.Можешь даже иногда радоваться.
Егор Николаев Знаток (445) 1 неделю назад
Это нормально. Будь собой ^^
Даник Степлов Ученик (68) 1 неделю назад
не хочешь показывать - закрывай, если тебе всё равно - делай как хочешь
Даник СтепловУченик (68) 1 неделю назад
что тебе ближе, выбирай сам
Даник СтепловУченик (68) 1 неделю назад
если хочешь прийти ко второму варианту, прорабатывай этот момент у себя в голове
Evaaluv Знаток (350) 1 неделю назад
Вспомните Дет Пула, он весь в ожогах и вмятинах, но его все равно обожают, а у вас только рука. Может это и устаревшее мнение, но мне кажется, что шрамы всегда красят мужчину. не нужно стесняться. Иногда нужно выставлять комплексы напоказ, или чаще говорить о них, чтобы вам было легче их принять.
Лена-пена Искусственный Интеллект (684012) 1 неделю назад
Если мама говорит про больную голову, она тем самым унижает своего сына, могла бы просто успокоить и поддержать и посоветовать выход. С ожогом можно обратиться к косметологу, чтобы он посоветовал, что можно сделать, чтобы минимизировать последствия ожога.
Тимур Арбузов Ученик (203) 1 неделю назад
Не нормально. Да блин ты зато выглядишь как злодей из фильма, ты же невероятно крут. Тебе не стоит этого стыдится, ничего страшного в этом ожоге нет, живи полной жизнью и балдей. Что по твоему мнению случится если ты будешь ходить с ожогом не покрытым?
Артем КалининУченик (32) 1 неделю назад
Я не хочу чтобы на меня все оборачивались или дети кричали смотри смотри на его руку
Мне будет очень некомфортно
Тимур Арбузов Ученик (203) Артем Калинин, Тебе такое часто кричат? Тебе просто кажется, Если на тебя пару раз обернулись еще не значит что на тебя все смотрят