Что дороже одна жизнь русского или 10000 немецких ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (134359), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (58957) 3 месяца назад
Жизнь маньчжура дороже 10 000 000 жизней народа империи мин . И они это показали на деле.
Red Мудрец (13485) 3 месяца назад
Кстати, очень своевременный вопрос! Чья жизнь важнее в 4 утра будет, одного татуированного ублюдка или 10000 детей и женщин, которых вы заставили бежать от смерти?