Если у бп было замыкание, то какие шансы у видюхи?

ㅤ ㅤ Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Но, для видюхи 2 бп, один в пк, один вне пк. И вот который в пк я выдернул из розетки, до замыкания, а через пару секунд замыкание. Так вот, только бп умер или он ещё повлиял на отклученую видеокарту?
Дополнен 3 месяца назад
Я не так написал, главный бп я выдернул, а второй умер (замыкание)
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (182567) 3 месяца назад
Всмысле? Замыкание в БП отключенном от розетки? Это как?
ㅤ ㅤУченик (98) 3 месяца назад
Нет, у меня 2 бп, один я отключил(главный), а у второго, для видюхи замыкание, что будет с отключеной видюхой?
Доцент Искусственный Интеллект (182567) Зависит от качества БП. Если хотя бы среднего уровня - ничего видяхе не будет