Что может съедать свободную память на ssd, где лишь система и 1 игра установлены?

22 22 Ученик (134), открыт 6 дней назад
С каждой неделей все меньше и меньше гигабайт, за пару месяцев исчезло 50+гб...
7 ответов
t y Знаток (275) 6 дней назад
Скорее всего это фиксики
Доцент Искусственный Интеллект (178434) 6 дней назад
обновления, гибернация, временные файлы...
22 22Ученик (134) 6 дней назад
Ничего из этого
Миша Искусственный Интеллект (258254) 6 дней назад
Нажать win+x командная строка (администратор) вставить команду:
%systemroot%\system32\cmd.exe /c cleanmgr /sageset:65535 & cleanmgr /sagerun:65535
нажать Enter
поставить все галки и нажать ОК.

Посмотреть что сколько занимает.
Скачать бесплатную утилиту:
Wiztree
https://diskanalyzer.com/download
Запустить, выбрать нужный диск и нажать анализ:
https://i.imgur.com/HnWkZll.png (скриншот).

из этой программы сделай скриншот.
may Гуру (4220) 6 дней назад
Temp, обновления
22 22Ученик (134) 6 дней назад
Нет
may Гуру (4220) 22 22, Что нет ? как ты это понял? или просто от болды?
IVK GMI Просветленный (37619) 6 дней назад
Если тебя это беспокоит, значит у тебя просто маленький SSD.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107116) 6 дней назад
Работа ОС! Если ты не настроил ОС, то она будет сьедать память так как задумано по умолчанию.