Для самообеспечения всеми товарами говорят нужно 300 миллионов. Путин ездит по странам и собирает людей?

Антогри Оракул (57050), закрыт 2 месяца назад
В России 146 миллионов, плюс Белоруссия 9 миллионов, плюс КНДР 26 миллионов, плюс Вьетнам 98 миллионов, плюс Куба 11 миллионов, и мы достигнем нужной цифры?
Просто Европа, США, Новая Зеландия не поставляет оборудование, перевязочные материалы и много, много другого. Китай тоже хочет не ввязываться и санкции соблюдать по некоторым товарам, потому что всё что они производят, а это огромное количество товаров, они поставляют в США и Европу. Российский рынок для них мал. Поэтому они будут играть в игру - и нашим и вашим.
Так Путин собирает 300 миллионов для самообеспечения? Или он просто собирает тех, кто будет принимать рубли?
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (78292) 3 месяца назад
Пока приватизация и рыночные отношения, ни хрена у Путина не получится....надо восстанавливать Социализм
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (119173) 3 месяца назад
Самообеспечение это путь в некуда нужно работать на экспорт , тогда и товар будет качественный ....
АнтогриОракул (57050) 3 месяца назад
Экспорт в Кубу и в Беларусь - это не экспорт? Почему?
ВИскусственный Интеллект (115656) 3 месяца назад
Путь в никуда, это в студии Голливуда на Луну ;)))
Progect Искусственный Интеллект (119173) Ну а как вы хотели что бы космонавты пачками гибли в прямом эфире ....Слишком технически сложная задача , где неисправность одного элемента ведёт к потере экипажа....
Ron Macabre Искусственный Интеллект (119299) 3 месяца назад
А Китай ты специально считать не хочешь?))
АнтогриОракул (57050) 3 месяца назад
Я написала, что Китай играет в игру и нашим и вашим. Он может соблюсти санкции сша. Карта мир в Китае, например, не работает из-за санкций
Ron Macabre Искусственный Интеллект (119299) Антогри, каждый действует в собственных интересах. Тем паче, страны, уровня жизни ниже Китая, им альтруизмом заниматься, как минимум, странно. Путин же ничего не собирает, он устанавливает тесные связи между странами, желающими сотрудничать. Собирает Зеленский по миру, как советский школьник макулатуру по кварталу))