Шум блока питания при нагрузке

groza_2003 Знаток (268), открыт 6 дней назад
Видюха на 230 ватт gtx 770. При нагрузке в играх бп ( поверман на 600 ватт) ощутимо шумит. Так и должно быть? Типа работа охлаждения бп
6 ответов
12 12 Мыслитель (6499) 6 дней назад
бп старый
нормальные бп не шумят
Dima Nosov Ученик (244) 6 дней назад
сам блок питания не должен сильно шуметь, мб поменяй
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112634) 6 дней назад
В случае с данным БП норма, повышается потребление и поэтому шум. Решается заменой БП.
Искусственный Интеллект (117734) 6 дней назад
Попробуйте смазать кулеры литолом и продуть блок питания
t y Знаток (275) 6 дней назад
Через wpbmaster. Попробуй
Levanchel Мастер (1618) 6 дней назад
Откуда ты знаешь что это БП?
groza_2003Знаток (268) 6 дней назад
Путем примитивных действий по отключению всех кулеров и проверки на возникновение шума при нагрузке в играх, бенчмарке. Воздушный поток от БП тоже усиливается
Levanchel Мастер (1618) groza_2003, понял) А модель точную не скажешь? Просто если старый - попробуй почистить . Если новый- неси сдавать и покупай новый