На 5v показывает 4.1, 4.09

Андрей Кучулов Профи (664), открыт 6 дней назад
В общем, такая хрень уже пол года. Комп начал снова вырубаться каждые 5 минут, захожу в биос посмотреть 5в (так как уже подобное было), и вот он наш любимый 4,095в. Я уже не знаю что делать. Перепробовал 3 разных блока питания, проблема остаётся.
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317121) 6 дней назад
Померь как здоровый человек - мультиком. Программное измерение - это всегда плюс-минус трамвайная остановка.
Антуа Экзюпери Мастер (1421) 6 дней назад
Какой у вас конфиг? (материнская плата, процессор, память), возможно не в блоках питания проблема
x1Le Просветленный (27886) 6 дней назад
в моём случае проблема была в плате. сменил и напряжения стали даже немного выше наминала
Владимир Колпаков Гуру (4763) 6 дней назад
Мультиметр в помощь . Потом в сервис