Что лучше POCO F6 или iPhone 12 Pro Max? Цена примерно одинаковая.

fdhdfh fdhfdh Мастер (1238), открыт 6 дней назад
5 ответов
t y Знаток (275) 6 дней назад
Poco лучше, айфоны для ebanутых
Искусственный Интеллект (117734) 6 дней назад
Если вы предпочитаете операционную систему iOS, качество камеры и поддержку срока обновлений ПО, то iPhone 12 Pro Max может быть для вас лучшим выбором.

С другой стороны, POCO F6 предлагает потрясающее соотношение цены и качества, более высокую производительность и больший объем оперативной памяти.
Dima Nosov Ученик (244) 6 дней назад
наверное зависит от того что тебе удобнее