Сенсор Samsung GT-B7722i

Славочка Ударцев Знаток (307), открыт 6 дней назад
помогите! сенсор не работает, если полежит либо стукнуть работает на 3 секунду и то что ничего не тыкает куда попало жмёт, и иногда сам листает страницы что делать?
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112632) 6 дней назад
Нести мастерам
Славочка УдарцевЗнаток (307) 6 дней назад
скорее всего шлейф от долгого лежания отсоединился, либо упал и отсоединился
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112632) Славочка Ударцев, главное шоб сенсор не навернулся, хотя судя по симптомам, вероятнее всего твои выводы