Почему в Сев Корее любят просторные дома?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6020), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4764456) 3 месяца назад
Что б в Южной завидовали...А вот на двоих
https://www.interior.ru/place/11345-minimalistichnie-mikrokvartiri-v-seule.html
Фотки - шикарные. Простор и уют...
А по факту?не более 23-х квадратов, включая квадратов 7 на санузел и вент. вытяжку.
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (45316) 3 месяца назад
Все любят просторные дома. Просто не все могут себе это позволить.
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (16143) 3 месяца назад
Автор : Алек | Под редакцией Джона Куроски
Опубликовано 23 мая 2014 г.

такой себе вброс
Татьяна Горпинченко Оракул (97439) 3 месяца назад
Там, где простор, хорошо дышится.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (134286) 3 месяца назад
Если не растреляли , то любить будешь всё на свете
incognitus Просветленный (39466) 3 месяца назад
Блин, у нас хотя бы "стенки" стояли при СССР, пару кресел, торшер, столик журнальный и конечно средоточие страстей - огромный тяжёлый монстр Телевизор.
Игорь N Просветленный (44171) 3 месяца назад
Майданутые уродцы любят искать фото квартир когда хозяева только въезжают. Или снимают магазины, когда у них ремонт или переезд. И товары убрали (пока не поставили), а стеллажи и холодильники ещё(уже) стоят.
И текстики свои строчат под фоточками!