Как вернуться в советский союз?

Максим Дальников Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (134359) 3 месяца назад
Забыли , что то
ВИскусственный Интеллект (115656) 3 месяца назад
,,
Республики в Советском Союзе - это не страны, а Самые крупные административные единицы в СССР, на землях России.
стрелец Искусственный Интеллект (704424) 3 месяца назад
Фарш назад в Мясорубку НЕ прокрутишЬ, дибилёнок....
Станислава Искусственный Интеллект (263525) 3 месяца назад
Забудь ,этого уже не будет Поезд ушел
nartПросветленный (36161) 3 месяца назад
Не ушёл,путинизм.
Станислава Искусственный Интеллект (263525) nart, Ну что и дальше будешь тупить ?
Лихарь Про Просветленный (28755) 3 месяца назад
Вот вам и поле деятельности или переехать жить в Северную Корею или изобрести обычную машину времени.
Сергей Оракул (67538) 3 месяца назад
А вы действительно хотите именно в СССР или вы хотите в социализм?
Заметки сельского главреда Мудрец (15417) 3 месяца назад
Нужны усилия всего народа. Каким бы полицейский ни было государство, сколько бы не вбухивали денег власти в собственную безопасность, если разом поднимется весь народ, они ничего не смогут сделать.