Помогите найти фильм

Максим bebra Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Давно видел, но вот что запомнил: там был дом в космосе, там были 2-3 мужика, у них были желания. Там 1 мужик вроде заказал мяч, другой рояль. И другой мужик взбесился, типа: че вы бл сделали, мы могли домой отправится. Вот, дальне не помню
1 ответ
Διαγόρας Ученик (18) 1 неделю назад
Бивень
Ярослав Моргунов-ЧерненкоЗнаток (309) 1 неделю назад
Не подставляй людей, не смотрите этот фильм "Бивень", там жесть полная