Каким лаком покрывать

Шабнам Рахимова Рахимова Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Купила глину для лепки, само застывают, и вопрос, после того как слепила и по покрасила, надо чем то покрывать? Лаком там или чем то ?
Если да, то каким?
3 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5961) 1 неделю назад
При работе с глиной для лепки, после того как вы слепили и покрасили изделие, рекомендуется покрыть его защитным слоем лака для сохранения цвета и поверхности изделия. Для глиняных изделий подойдет акриловый лак на водной основе. Он обеспечит защиту от пыли, влаги и механических повреждений, сохраняя при этом естественный вид и цвет изделия. Перед нанесением лака убедитесь, что поверхность полностью высохла после покраски.
нет наркотикам! Гуру (2537) 1 неделю назад
самым дешевым всёравно скоро выкинете..