Почему вложения США и ЕС в Зеленского не оправдались ?

Н.С. Мыслитель (7347), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (179071) 3 месяца назад
Почему же не оправдались? Это нам нужна победа, а им нужна война. Они на ней зарабатывают и Зе отработал сполна вложенное в него.
Владимир ЖилковМыслитель (5051) 3 месяца назад
СВО начали Вы, а "им нужна война"?. Не начни его все было бы по другому. Ни кто не будет терпеть агрессии в 21 века.
Ἀνδρέας Высший разум (179071) Владимир Жилков, Ты дурак или провокатор? Впрочем, есть компромисс - примитивный инспиратор.
Остальные ответы
уиыа Профи (896) 3 месяца назад
оправдались, российская армия с начала и до сегодняшнего дня несет лютые потери
Ted MacLeodПросветленный (25489) 3 месяца назад
Правда? А у кого миллионы людей сбежали за рубеж и рухнула экономика?
Владимир Жилков Мыслитель (5051) Ted MacLeod, Явно не у США и ЕС))).
Serene Earthling Мудрец (12385) 3 месяца назад
Пусь еще пару триллионов вложат, тогда совсем акуеют.
incognitus Просветленный (39466) 3 месяца назад
Славяне гибнут, как же не оправдались...?
Владимир Жилков Мыслитель (5051) 3 месяца назад
Уже третий год Россия тратит огромные деньги не на развитие. а на войну, уничтожается армия РФии и гибнут ее люди. И это ты считаешь "не оправдываются"?
Всю жизнь воевали с США, а зубы на Украине оставляете.
Ted MacLeodПросветленный (25489) 3 месяца назад
А какой должен быть иной выход?
Владимир Жилков Мыслитель (5051) Ted MacLeod, Для кого ? Я так думаю что каждый день войны для РФии это жизни ее мужичья. Или вам вдовы и сироты вдов погибших на СВО мусор?
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108538) 3 месяца назад
Как это не оправдались? На днях будет уже 2 года и 4 месяца как Зеленский ведёт с Россией войну на истощение, выматывая её
Ted MacLeodПросветленный (25489) 3 месяца назад
Россия устоит, а Украина уже не поднимется.
Да ладно Гуру (4112) 3 месяца назад
Очень даже оправдались
300 уже на кармане
+%
Газ даром нефть рекой и путин в кндр
Ted MacLeodПросветленный (25489) 3 месяца назад
Говорят, мудрость приходит с годами. Но у тебя, очевидно, возраст пришёл один.
Да ладно Гуру (4112) Ted MacLeod, да не тебе судить глупость твоя безгранична Или холуёвсво
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111196) 3 месяца назад
Поколение Гугл! Руководство секет тему через Гугл. А гугл далек от реальности! ;-) На лицо нестыковки с реальностью и просчеты.
Разгуляй Гуру (3728) 3 месяца назад
Ещё как оправдались. А как ещё оправдаются. На ближайших лет 100 мир будет находиться в абсолютной безопасности. Когда этот криворожский паренёк закончит большую чистку. Мира от нечисти.
Ted MacLeodПросветленный (25489) 3 месяца назад
Твоего паренька шлепнут Ми-6, как настанет момент.
Разгуляй Гуру (3728) Ted MacLeod, Все мы смертны... И никто не знает, как и когда закончится его биография. Паренёк тоже не знает. Но кое что уже известно. Его имя 100% будет вписано золотыми буквами на страницах, определяющих поворотные моменты истории.
Максим Дворядкин Ученик (202) 3 месяца назад
Потому что он тратил эти деньги на себя как его жена купила Калье на миллион долларов а теща купила вилу на Бали он даже всю технику которую ему дают либо продает или дает но половину своему войску
ПредБессимптомные Оракул (67552) 3 месяца назад
Почему же не оправдались? Россия ослаблена, рынки сбыта потеряны, производство захватили китайцы. Всё по плану!)))