Кпп иж планета 5

Илья Алиев Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Перебирал мотор, собрал кпп, шайбовал по видео с ютуба. Проблема в том, что кроме первой передачи ни одной нет, всë нейтраль. Один раз методом тыка как-то включил второй и всë. В чëм проблема? Подшипник вторичного вала гулял, на него я забил, может проблема быть в нëм? Подскажите лучший способ шайбовки(сколько куда шайб и какой толщины).
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (121270) 3 месяца назад
На вторичном валу роликовый, вал держит гайка звезды.....
Через одно место собрал...
На промежуточном подшипнику деваться некуда!
putnik Искусственный Интеллект (101977) 3 месяца назад
Подшипник вторичного вала(204), должен сидеть мертво, я себе на гребанной планете опаивал обойму, потом забивал, еще откручивалась пластина которая его держит.