Как сейчас обстоят дела у ВС России с созданием санитарной зоны на севере Харьковской области? Волчанск уже взяли?

Алексей Петров Просветленный (42445), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (256427) 3 месяца назад
Смотри внимательно и читай новости-сама всё и поймёшь !
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (98042) 3 месяца назад
Там уже больше месяца застой. "Хаймарсами" уже можно бить по Белгородской области. Полное отсутствие какого-либо планирования.
Sergio 2.1 Оракул (62318) 3 месяца назад
На текущий момент Волчанск остается под контролем ВСУ. Российские войска ведут наступательные действия на подступах к городу и пытаются окружить его, однако значительных успехов в этом направлении не достигли. В самом городе наблюдается сложная обстановка, включая мародерство и анархию.
Владимир МихалевПросветленный (27522) 3 месяца назад
Почитай сводки.
Пёс режыма Просветленный (36729) 3 месяца назад
эту информацию легко почерпнуть из общедоступных источников. Зачем вылезать с такими вопросами сюда? Например, https://md.tsargrad.tv/news/shturm-volchanska-21-ijunja-gde-prodvizhenie-russkoj-armii-novosti-s-fronta_1017542
Владимир Михалев Просветленный (27522) 3 месяца назад
Пока подтачивают силы ВСУ. Их на Харьковском больше, кроме того элитные части.