Следующая война в Европе будет между Россией и фашизмом, только фашизм будет называться демократией. Фидель Кастро прав?

Igor Volhv Просветленный (40851), закрыт 3 месяца назад
Фидель Кастро пророчествовал в 1992 году и ведь прав оказался.
Лучший ответ
Татьяна Гений (76196) 3 месяца назад
Эта война уже началась. Вся демократизированная Европа принимает участие в войне бандеровской Украины против России, поставляя туда оружие, боеприпасы, разведданные, своих наёмников и инструкторов. Европейским оружием обстреливаются российские приграничные области. Поэтому СВО можно смело назвать началом войны России с фашистской Европой. И победа обязательно будет за Россией.
Остальные ответы
Маршрут перестроен Знаток (400) 3 месяца назад
Зачем бояться войны. В1940х не каждый ощущал войну. Только мобилизованные и блокадники. А остальные и икру ели ложками и абрикосы с вином. Страдают жители столицы. В провинции эха войны нет
Victoria Просветленный (29091) 3 месяца назад
Прав-то Фидель - прав, но не мог он такое сказать, особенно в 1992-м году, когда русские решили предать Кубу и всем хором играть на дудке у Сороса, всяких Свидетелей Иеговы у себя принять, дары приносящих.