Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли просто расписаться без свадьбы, если в этот день племяннику будет 40 дней?

Наталья Антонова Ученик (149), открыт 6 дней назад
9 ответов
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 6 дней назад
1. Да, можно просто расписаться без проведения свадьбы, если это соответствует вашим убеждениям и пожеланиям. 2. Проведение церемонии регистрации брака без свадьбы может быть более простым и экономичным вариантом. 3. Важно уточнить у органов ЗАГСа, какие документы и процедуры необходимы для регистрации брака. 4. Помните, что регистрация брака является юридическим актом, который подтверждает ваше семейное положение. 5. В случае, если в этот день вашему племяннику исполнится 40 дней, можно провести обе церемонии в один день, чтобы отметить оба события.
Зебра Просветленный (25814) 6 дней назад
Можно
Племяннику уже всё равно на это.
А остальным просто не говори, чтобы не провоцировать лишние разговоры
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481966) 6 дней назад
Можно. Кто вам запретит? Работник ЗАГСа?
Бабочки Искусственный Интеллект (463518) 5 дней назад
Никто не запрещает регистрацию брака .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375032) 5 дней назад
40 дней как умер? никто не запрещает. я расписывалась без свадьбы. мы приехали в загс на троллейбусе в повседневной одежде у нас даже свидетелей не было. посидели с родителями за столом потом устроили небольшое застолье для друзей.
5555 Просветленный (23540) 1 день назад
Можно. Почему нет ? Законом не запрещено. Свадьбу перенести на другой день или уехать в свадебное путешествии ,там праздновать свое событие в дваем.