Посоветуете аниме человеку никогда не смотревший аниме

Добродушный Ученик (209), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Мудрец (15071) 1 неделю назад
не надо брат
ДобродушныйУченик (209) 1 неделю назад
Нада федя нада
Мудрец (15071) подумай
Вадим Мурадян Мастер (1124) 1 неделю назад
остановка во времени в школе
Артёмка SST Ученик (232) 1 неделю назад
Лутче май литл пони посмотри
Аниме отстой
ДобродушныйУченик (209) 1 неделю назад
Со стояком не очень удобно смотреть
argy nimbler Гуру (2992) 1 неделю назад
нет игры нет жизни, мастера меча онлайн, DXD, гуррен лагган, а потом уже много серийники, наруто, драгон болл, ван пис(ищи норм озвучку), а если по эротишней то по веленью адской сестры, стигматы квайзеров
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (436) 1 неделю назад
"Покемоны" вообще ништяк в натуре. На них все п***юки подсаживались раньше как на запрещенные вещества и игровую зависимость от игровых автоматов-копилок. Начнёшь деньги у родителей воровать что бы мерч и сувениры с покемонами купить.))
NeVsegda Trezvii Мастер (2005) 1 неделю назад
А что ты любишь? Какие жанры?
Hantarun Ученик (245) 1 неделю назад
Советую не смотреть.
Neo Просветленный (41710) 1 неделю назад
Возраст?
Пол?
Жанр?
Формат видео (сериал, фильм)?

Понимаю школьнику не додуматься предоставить эту информацию, мы ж тут все экстрасенсы!
ДобродушныйУченик (209) 1 неделю назад
Зачем сразу токсичить
Neo Просветленный (41710) Добродушный, потому что вы не думаете от слова совсем, имею полное право. А ты должен быть благодарен потому что это тебя научит правильно формулировать вопрос и соответственно получать интересующий тебя ответ. Должно в теории научить...
tipo4ek3659 Профи (995) 5 дней назад
токийский гуль
торадора
класс убийц
ну и потом тебя развезёт
на самом деле аниме надо выбирать по жанру который нравится
человеку-берсерку явно не понравится романтическое аниме
человеку-романтику не понравится боевик без эльфиек
one time Знаток (322) 4 дня назад
от многих вещей зависит, меня бесят например однотипные аниме, но если ты не смотрел ничего, то тебе быть без разницы. Я например ща смотрю Монополия моего героя https://animaka.ru/item/616d3d87c23cdab9fb3d90ae