Возможен ли брак 18-ти летнего с 16-ти летней без согласия родителей?

КРЭЙЗИЧ Ученик (96), открыт 6 дней назад
Мне 18 лет, девушке 16, можем ли мы расписаться без разрешения ее родителей?
5 ответов
кс го Знаток (252) 6 дней назад
ты еще наxyй 7-и летнего ребенка по согласию родителей распиши
КРЭЙЗИЧУченик (96) 6 дней назад
А что плохого ты видишь в браке 16 и 18 лет?
Пользователь удален Ученик (7) 6 дней назад
Можно моя сестра еьанутая так и сделала
КРЭЙЗИЧУченик (96) 6 дней назад
Через органы опеки делали? Или как?
Пользователь удален Ученик (7) КРЭЙЗИЧ, нее они встречались тайком и беременна в 17 уже была потом через года 18 исполнилось ей они и расписались , родители поорали были против но не стали впрягаться с заявой
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165394) 6 дней назад
Тут не только согласие родителей требуется, но и девушка должна быть беременной (уже родившей ребёнка), иначе не распишут