Есть ли в северной Кореи мечети?

mirotvoreze Мыслитель (9617), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (17496) 10 месяцев назад
Там такого слова не знают
Израиль - сердце мира Искусственный Интеллект (278563) 10 месяцев назад
В КНДР нет государственной религии. Государство гарантирует свободу вероисповедания.
По всей стране разбросано около 300 буддистских храмов, однако подавляющее большинство из них расценивается только как исторические и архитектурные памятники.
Руслан Магомедов Мастер (1926) 8 месяцев назад
В КНДР любая религия запрещена, какие мечети?