Господа лингвисты, а кто нибудь подскажет как произносится "br'er" ("brother" на диалекте негров юга США)?

Космический Бурундук Мыслитель (7061), открыт 1 неделю назад
Решил тут почитать "Сказки дядюшки Римуса" в оригинале, а там "Br'er Rabbit", "Br'er Fox", "Br'er Bear"...
1 ответ
DeComp Искусственный Интеллект (176263) 1 неделю назад
Видимо отсюда пошло слово "бро".
Космический БурундукМыслитель (7061) 1 неделю назад
гугль говорит что типа "брэа" но веры ему особой нету
Космический БурундукМыслитель (7061) 1 неделю назад
мне кажется это два варианта сокращения слова brother - bro- и br-er
DeCompИскусственный Интеллект (176263) 1 неделю назад
Американские словари не знают такого слова...