Наука

Вопрос к профессионалам телемастерам:

Потерялось соединение телевизора Thomson с пультом дистанционного управления после длительного нажатия на пульте кнопки Source до убавления звука. После этого телевизор не реагирует на сигналы пульта. Купила точно такой же универсальный пульт новый, но и на нём ничего не получается. Приходится пользоваться ручным управлением кнопками на задней панели. Подскажите, пожалуйста, как быть в этом случае? Буду благодарна за ответ.

Если кнопки на пульте не продавили, то на телефоне видно яркие вспышки, тогда просто протереть окно у телевизора оно тоже пылью забивается....

Батарейки в пульте меняли ?
Работу ИК светодиода хорошо видно через камеру телефона.
Если всё в норме, тогда в мастерскую.....сдох фотоприёмник

А где оригинальный пульт,который шёл с телевизором?

что за кнопки на задней панели? модель телека озвучь?

Скибиди доп доп доп ес ес скибиди доп дип дип скибиди доп доп ес ес скибид скибиди скибиди