Почему снится бывшая? чистили меня воском.

ame 666 Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Во сне прижималась ко мне, я встал из-за ревности, ушел в другую комнату, хотел закрыть дверь, а бывшая шла за мной, хотела остановить, чтобы я не закрывал дверь, но не смогла, я захлопнул, она еще раз потянула ручку, но не смогла(она была сломана) я вошел в комнату, начал чистить зубы перед зеркалом, и посмотрел в правую сторону, а там еще одна комната с включенным светом, и я продолжил чистить зубы, и резко что-то бьется в той комнате, я смотрю, а там свет выключился, я испугавшись, прополаскнул рот, и убежал в комнату, где сидела разозлившаяся бывшая и была обижена на меня
1 ответ
Андрей А. Оракул (59000) 1 неделю назад
Из опыта исследования тех, кого чистили воском, могу сказать, что хорошо вычистить воском не возможно. Через какое-то время (может пройти даже несколько лет) всё восстановится.
А по сну - вы опять к ней вернётесь.
Да, почистились, но опять вернётесь. Верётесь к тому состоянию, от которого пытались уйти.
ame 666Ученик (2) 1 неделю назад
а подскажите, сны о девушке, могут указывать на её возвращение? просто мне часто снятся вещие сны, а как с ней связался, так вообще пошло мистическое и невнятное, но девушка поппала в дурку, а я избитый и полумертвый, улетел из страны
Андрей А. Оракул (59000) ame 666, Судя по сну - вы к ней вернётесь. Но если она попала в дурку, то это прямое указание на одержание. За всеми, без исключения, психическими заболеваниями, стоят сущности тонкого мира.