Замужняя мне говорит, не хотел бы я ласки. А сама звонит только в случае необходимости. И пишет когда она хочет !

cepbolk vi cds Ученик (141), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (84128) 1 неделю назад
Тогда выход в том, чтобы не вестись
cepbolk vi cdsУченик (141) 1 неделю назад
Сама мне звонит и пишет набери меня
Мистер Вдохновение Оракул (84128) cepbolk vi cds, вот тогда не отвечать
cepbolk vi cdsУченик (141) 1 неделю назад
Она мне нравится, думаю о ней. Она знает что у меня никого нет и знает мои чувства
cepbolk vi cds, подумай лучше о том что ее муж с тобой сделает
cepbolk vi cdsУченик (141) 1 неделю назад
А что в итоге ?
Просто не было девушки. Хочу посмотреть что произойдёт .
Мистер Вдохновение Оракул (84128) cepbolk vi cds, ей уже безразличны ваши чувства, она уже обесценила их
Ириска Незнакомая Мудрец (15292) 1 неделю назад
Не связывайтесь с замужними - это грех
Алла Просветленный (39284) 1 неделю назад
Если она замужем за Вами, тогда да, нехорошо.