Что делать если рейх в hoi4 прорывает линию фронта ссср

123 123 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Линия фронта находится на форсированной реке с 9 уровнем бункеров, 5 уровнем пво и 3 уровнем радиостанций, но рейх все равно прорывает оборону, что делать?
4 ответа
Га Ноцри Мастер (1312) 1 неделю назад
Авиация...
123 123Ученик (95) 1 неделю назад
у меня рейх под минус сносит авиацию, а эти при том, что у меня максимальный уровень пво
Artyomka0001 Профи (734) 1 неделю назад
рейх должен проиграть ссср.
Ice Ris Ученик (125) 1 неделю назад
делать адекватные шаблоны , я напомню у тебя дивизии нормальные только к 42-43 появиться могут
123 123Ученик (95) 1 неделю назад
Шаблоны адекватных дивизий сами в 42 появляются? Если взять только пехоту с артиллерией, нормально будет?