Replay mod не получается воспроизвести дорожку с видео

CompMaster Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Короче, решил скачать Replay mod и создал видео и ключевые точки но почему-то при возобновлении камеры (нижняя дорожка) не воспроизводит видео и плавную камеру. В чём может быть проблема? Или это я туплю?
1 ответ
Матвей Каштанов Мастер (1076) 1 неделю назад
Проблема может быть связана с неправильным наложением ключевых точек на таймлайне или настройками воспроизведения. Попробуйте пересмотреть расположение ключевых точек и настройки времени воспроизведения в Replay mod.