Создание водного мира майнкрафт

Марат Вышенсцвыфвцо Ученик (208), открыт 1 неделю назад
Недавно бросил себе интересный вызов: попытаться выжить в майнкрафт в мире, где нет суши.
Столкнулся с проблемой: Полноценного мира из воды я получить не смог. Создал плоский мир с шаблоном "Водный мир" но оказалось что в нём практически ничего нет, ни ламинарий, ни руды, ничего. Хотелось бы найти способ создать мир который будет из себя представлять просто океан обычного мира, с пещерами снизу, вообщем с полноценной генерацией но без суши
0 ответов