Долго скачивается Мир Танков (Или же World of Tanks)

Maxim Berezov Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Я скачиваю танки и загрузка игры останавливается на 30 процентах при скачивание SD клиента а при скачивание HD клиента на 13-19 процентах. Что делать?
4 ответа
Shun Muramatsura Знаток (267) 1 неделю назад
"Вы не достаточно заскуфились"
Maxim BerezovУченик (85) 1 неделю назад
Не хочу быть скуфом
Дима Ряснянский Профи (981) 1 неделю назад
Не играть в ад скранков, а играть в геншин импакт. Она, объективно, лучше во всём. Как минимум комьюнити там не колхозаны.
Maxim BerezovУченик (85) 1 неделю назад
Да я уже понял это что в танках сидят пузатые скуфы 40+ реально лучше геншин чем "танчики"
Николай Селезнев Ученик (120) 1 неделю назад
Возможно на жестком диске мало места либо не там скачиваете либо не туда а в диск с пересмотри все когда убедишься что все в норме посмотри клиент игры там настроить тоже все надо и у тебя начнет грузиться