Срочно какой пункт выдачи выбирать при заказе на Алиэкспресс почта России или же постмат цайняо

Matir Профи (500), открыт 6 дней назад
Собираюсь брать метринскую плату с Алиэкспресс какой пункт выдаче лучше выбирать
5 ответов
саня шкаф Мастер (1324) 6 дней назад
Почту Росии лучше
MatirПрофи (500) 6 дней назад
Почему?
саня шкаф Мастер (1324) Matir, мне она привычнее
Morpheús Просветленный (26507) 6 дней назад
Почта РФ.

Постамат задолбаешься искать.
MatirПрофи (500) 6 дней назад
В плане?
Morpheús Просветленный (26507) Что непонятного?
MatirПрофи (500) 6 дней назад
Ну в чём проблема его найти если указывает адрес пункта выдачи
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192933) 6 дней назад
я первый раз сутки искал этот ЦЯУМЯЮ
MatirПрофи (500) 6 дней назад
Почему ну на карте же указан адрес
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192933) Matir, так адрес указан а в какой двери если там по адресу 50 точек всяких разных магазинов и точек продаж это просто ящики - а их могут установить куда угодно
MatirПрофи (500) 6 дней назад
Если я мат плату заказываю там разве влезет она в этот ящичек мелкий
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192933) Matir, я мелкие товары в ЦяуМяю заказываю
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227309) 6 дней назад
Какой ближе к тебе
MatirПрофи (500) 6 дней назад
Одинаково
MatirПрофи (500) 6 дней назад
Расстояние почти не отличается
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227309) Matir, тогда смотри куда быстрее доставка, на странице товара указано обычно
MatirПрофи (500) 6 дней назад
Быстрее цайняо просто хз там влезет ли сама мат плата в этот мелкий ящик и приедет ли вообще оттуда целой
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227309) Matir, там ящики разных размеров, внизу большие ящики
Деламейн Знаток (345) 6 дней назад
Если планируешь проверять товар на месте, то почту россии. А так, выбирай такой, какой ближе.