Отпечаток пальцев самсунг а12

Валентин Грибняк Ученик (80), открыт 6 дней назад
Будет ли работать отпечаток если поменять кнопку на другой цвет
3 ответа
Богдана Горькова Профи (505) 6 дней назад
поколение егэ . удачно сдали экзамен
степан баклан Знаток (256) 6 дней назад
не стоит оставлять свой отпечаток, иба все смартфоны под колпаком цру сша, и если ты его оставишь, то джо байден наберет кредитов на твое имя(все отпечатки идут к нему)
Валера Захаров Мастер (1172) 6 дней назад
должна, это же не айфон. к нему любые запчасти можно поставить без проблемм
DuzerusОракул (51137) 6 дней назад
Где ты там айфон увидел )
Валера Захаров Мастер (1172) Duzerus, я поэтому и сказал что это на айфон. на андроид любую запчасть без проблем можно заменить. а на айфоне нет